Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра И вместе, и врознь онлайн

Категория: Аркады | 17 апреля 2015 | Просмотров: 3126
И вместе, и врознь И вместе, и врознь (англ. Together alone) – аркадная игра, которая познакомит вас с весьма забавным существом и позволит стать его проводником и первым помощником в сказочном мире. Манипулируя персонажем, вы должны будете собрать все доступные бонусы на воздушных платформах, а затем добраться до заветного портала, ведущего на следующий этап. Как и полагается, на пути вы встретите множество ловушек и препятствий. Преодолеть их вы сможете благодаря навыку управления и, конечно же, уникальной способности персонажа. При необходимости вы сможете разделять его на два отдельных героя или соединять обратно.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажа, Пробел – разделить или слить воедино героя, Z – пройти сквозь двери, W, A, S, D – передвижение второго персонажа (когда они разделены). - 4 Мб


Проголосовало: 12
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта