Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Подводная лодка: Путь на глубину онлайн

Категория: Аркады | 25 апреля 2015 | Просмотров: 1769
Подводная лодка: Путь на глубину Подводная лодка: Путь на глубину (англ. Subs away) – аркадная игра. Ученые даже не могли ожидать, что путешествие на дно моря окажется таким опасным занятием. Будучи единственным военным на корабле, вы должны будете взять управление им в свои руки, а затем защитить субмарину от атак извне. Со временем рядом с подлодкой станут появляться мощные монстры. Для того чтобы их уничтожить старайтесь собирать различные виды оружия, которые волшебным образом окажутся у вас на пути. Экономьте их заряды, чтобы использовать в крайнем случае, когда биться с противником окажется непосильной задачей.

 Управление: Мышь – стрельба, W/S – контроль скорости погружения, A/D – передвижение субмарины, Q/E – переключение оружия. - 643 Кб


Проголосовало: 0
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта