Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Человеческий привкус онлайн

Категория: Аркады | 15 октября 2015 | Просмотров: 1544
Человеческий привкус Человеческий привкус (англ. Human taste like chicken) – аркадная игра. Для того чтобы накормить своего лучшего друга, злому призраку приходиться заманивать грешников к нему в логово. Помогите ему насытить чудовище, используя в качестве основного козыря – способность внезапно возникать перед человеком и отправлять его в панику. Как только монстр полакомится очередным «блюдом», вы сможете пролететь через портал, чтобы перейти на следующий этап. Будьте осторожны и старайтесь защищать грешников от случайных ловушек, иначе демон заставит вас вернуться к началу.

 Управление: Мышь – перемещение персонажа, Левая кнопка мыши – испугать человека, переместить объект, Пробел – перезагрузка уровня. - 4.42 Мб


Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта