Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Империал онлайн

Категория: Аркады | 27 марта 2016 | Просмотров: 1639
игра Империал Империал (англ. Imporil) – двухмерная аркада, в которой повествуется сюжет одного маленького мира, в котором внезапно наступил кризис. Тьма поглотила вселенную и жителей охватила паника. Чтобы выяснить причину необычного явления и вернуть обитателям прежнюю жизнь, на поиски спасения отправляется отважный герой. Ваша задача провести храброго человечка сквозь мрак и отчаяние и помочь ему справиться с необычным врагом. Обратите внимание на специфику прохождения, ведь для преодоления некоторых участков вам понадобится не только храбрость, но и ловкость.

 Управление в online игре: Влево, Вправо/A, D – движение персонажа, Z, K – прыжок, X, J – атака, C, H – создать временную платформу, Enter – диалог. - 10.9 Мб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта