Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Байкер-трюкач: За сценой онлайн

Категория: Байкеры | 24 сентября 2016 | Просмотров: 1578
онлайн игра Байкер-трюкач: За сценой Байкер-трюкач: За сценой (англ. Stunt biker: Behind the scene) – аркадная игра о байкере, которому выпала честь участвовать в показе трюкачей. Пройдите специальную подготовку для каскадеров, чтобы освоить основные навыки езды. Как только будете готовы, отправляйтесь на сцену, чтобы показать – на что вы способны в экстремальных ситуациях. Победить в уровне можно лишь безопасно добравшись до финишной точки. Сделать это будет не так уж и просто, ведь на пути будет много препятствий различных видов и габаритов. Большинство из них можно обойти при помощи своевременного прыжка.

 Управление в онлайн игре: Вверх – газ, Вниз – сбавить скорость, Вправо/Влево – баланс, Ctrl – тормоз, Пробел – прыжок. - 902 Кб

Проголосовало: 0
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта