Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Серебряный остров онлайн

Категория: Бродилки | 11 марта 2016 | Просмотров: 2440
Серебряный остров Серебряный остров (англ. Silver island) – мрачная приключенческая игра с элементами РПГ, в которой вам предстоит окунуться в серый мир мокрых улиц, кишащих не только людьми, но и зомби. Ваша задача пройти не легкий путь и разгадать основную тайну по пути уничтожая появляющихся противников. Некоторые из них имеют для вас ценную информацию или предметы, поэтому будьте внимательны и осмотрительны. Стоит отметить необычность геймплея, который напоминает первые консольные online игры прошлого века.

 Управление: Влево/Вправо – передвижение персонажа/перемещение стрелочки выбора меню, Вниз – присесть, Ctrl – атака, Shift – прыжок, CapsLk – вызов меню персонажа. - 14.5 Мб

Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта