Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Микки и друзья: Бои подушками онлайн

Категория: Детские | 10 октября 2012 | Просмотров: 15334
Микки и друзья: Бои подушками Микки и друзья: Бои подушками (англ. Mickey & Friends: Pillow Fight!) - веселая flash игра в стиле знаменитых «Червячков»!
 Микки Маус, Дональд Дак и Гуфи остановились в отеле. Однако просто отдохнуть в такой веселой компании не получится, поэтому друзья устроили бои подушками. Помимо подушек в ход пошли водяные бомбочки, брызгалки, бумажные самолетики и прочие подручные средства. Наиболее же совершенное оружие, вроде пиццы или попкорна, можно найти в бонусных ящиках.
 Вначале Вам нужно выбрать своего героя и комнату отеля. Персонажи расположены на расстоянии друг от друга и атакуют по очереди. На каждый ход у Вас будет дано 15 секунд, за которые можно провести одну атаку и/или переместиться на воздушном шаре в другое место комнаты.
 Кто останется «в живых» - тот и победил!

 Управление «мышью», прокрутка мира «стрелками». - 1.5 Мб



Проголосовало: 24
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта