Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Вилли 4 онлайн

Категория: Детские, Вилли | 19 марта 2015 | Просмотров: 38815
Вилли 4 Вилли 4 (англ. Wheely 4) – продолжение увлекательной квестовой онлайн игры, повествующей о приключениях маленькой машинки по имени Вилли. На этот раз герою придется добраться до гаража своего друга для того, чтобы починить себя и избавить от боли в результате недавнего прокола шины. Для того чтобы выполнить эту задачу, вы должны будете убрать с пути героя любые препятствия и деактивировать ловушки при помощи других объектов и специальных механизмов. Обратите внимание на то, что от скорости прохождения каждого уровня напрямую зависит итоговый результат.

 Управление: Мышь – взаимодействие с игровыми элементами. - 13 Мб
 8+


Проголосовало: 205
КОММЕНТАРИИ:
5 апреля 2017 15:10
Ольга
Для малышей - фанатов машинок, игра отличная, тут и управление машинкой, и починка ее в гараже. Интересно.
4 апреля 2017 15:05
Reflex
Огромное спасибо разработчику . Мне эта игра очень сильно понравилась , так как она в одно время очень простая в другое очень сложная
4 апреля 2017 15:03
ROFLOX
Довольно-таки прикольная игра . Поиграв в неё я вернулся в детство )





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта