Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Том и Джерри 2: уборка класса онлайн

Категория: Для девочек | 8 ноября 2011 | Просмотров: 31316
online игра Том и Джерри 2: уборка класса  Онлайн игра Том и Джерри 2: уборка класса (Tom and Jerry 2: Classroom clean up). Веселые мультипликационные герои, в этот раз заняты уборкой класса, в воспитательных целях. 

 Чтобы преподать им урок совместной работы, учитель оставляет эту, вечно дерущуюся парочку запертыми в классе, с единственной целью, разложить по полкам все разбросанные предметы. Для этого необходимо совмещать вещи с их тенями на стеллажах. Но время ограничено и необходимо все делать очень быстро, чтобы получить наивысший балл, похвалу и прощение от учителя. На первый взгляд, игра очень проста, но с каждым следующим уровнем её сложность нарастает, так как появляется множество посторонних предметов, которые надо успевать скидывать в мусорное ведро. (400 Кб)




Проголосовало: 66
КОММЕНТАРИИ:
24 июня 2012 12:41
перизат
ya_za
15 января 2012 03:02
наран
класс

тупая игра girl_cray

я люблю джерри drinks
12 ноября 2011 23:26
DeMarco_777
Классная игрушка, обожаю с детства мультфильмы про Тома и Джерри, на мой взгляд флэш игры сейчас очень популярны особенно по хорошо знакомым мультфильмам





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта