Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра История ниндзя (Ninja brawl) онлайн

Категория: Драки, Ниндзя | 19 сентября 2011 | Просмотров: 21830
История ниндзя (Ninja brawl)  flash игра История ниндзя (Ninja brawl)История ниндзя (Ninja brawl). Таинственный мир самураев, жестоких сёгунов, боевых единоборств, экзотического оружия и конечно же бесшумных, быстрых как ветер, невидимок-убийц «ниндзя».
 В начале flash игры выбираем одного из нескольких персонажей, все они принадлежат к одному из самых сильнейших кланов этого полу мистического сообщества. Запасаемся сюрикенами (звёздочками), рассовываем по карманам несколько бомбочек, достаём из ножен меч и вперёд, на свершение добрых дел, усмирение злого диктатора, войска которого повсеместно разоряют и жгут крестьянские деревни, угоняя в плен всех выживших сельчан.
Классический 2d файтинг, двигаемся слева-направо, молотим всех и вся, изучаем и применяем комбинации ударов, швыряем бомбы и звёздочки, уворачиваясь от летящих в ответ. (3.09 Мб)


Проголосовало: 119
КОММЕНТАРИИ:
28 февраля 2013 19:24
kjkнорм

нормик






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта