Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Король воинов онлайн

Категория: Драки | 25 января 2012 | Просмотров: 16094
Король воинов Игра Король воинов сделана в стиле файтинговой аркады. Главный герой – обиженный юноша, который стремится защитить себя. Ему предстоит с помощью своих рук и ног повергнуть множество соперников, который совсем не дремлют и норовят непременно хорошенько ударить его. Кнопками управления являются: «z» «x» - удары рукой и ногой, а также стрелки вверх, вниз, вправо и влево. В этой онлайн игре, нужно не только бить врагов, но и грамотно уворачиваться от их ударов, которые сыплются один за другим. (261 Кб)


Проголосовало: 64
КОММЕНТАРИИ:
2 февраля 2012 00:08
вова
В этой игре мне понравилась ,то что ты проходишь уровни, ты дерёшься со своими противниками проходя всё дальше и дальше. Графа как говориться для Онлайн игры даже отличная , всего 6 уровней но это так увлекает!!! поиграйте понравиться!
29 января 2012 11:10
Сергей
Очень интересная флешь игра , мне нравится играть в такие игры.Играя в эти игры не надо сильно напрягаться и у них неплохая графика и музыкальное сопровождение.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта