Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Неистовые ниндзя онлайн

Категория: Драки, Ниндзя | 24 августа 2014 | Просмотров: 28520
Неистовые ниндзя Неистовые ниндзя (англ. Frantic ninjas) – увлекательные драки с возможностью online игры вдвоем на одном компьютере. Став настоящим ниндзя, вы должны будете сразиться за звание лучшего, сражаясь с членами своего клана, обладающими различным уровням навыка и силой. Для того чтобы победить каждого врага, советуем вам использовать не только приемы атаки, но и защитные движения. Они позволят вам избежать значительных увечий и молниеносно нанести контратаку по противнику. Обратите внимание на то, что каждый произведенный прием снизит показатель энергии вашего героя. Для того чтобы не остаться беспомощным, вам следует тщательно следить за ним и стараться не доводить его значение до нуля, чередуя атаки с небольшими передышками.

 Управление: W, S, D и Вверх, Влево, Вниз – удары, A и Вправо – блок (используются вместе с клавишами атак для того, чтобы заблокировать различные удары противника). - 2.47 Мб
 8+


Проголосовало: 171
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта