Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Машина ест машину 2: Сумасшедший сон онлайн

Категория: Гонки | 13 июня 2013 | Просмотров: 54595
Машина ест машину 2: Сумасшедший сон Машина ест машину 2: Сумасшедший сон (англ. Car Eats Car 2: Mad Dreams) - экшн-гонки на игрушечных машинках!
 Сюжет онлайн игры показывает сон мальчика, чья маленькая машинка оказывается один на один со всеми опасностями улицы, в том числе и в виде более крутых и злобных машинок. Вам следует доказать, что размер автомобиля не самое главное – даже самый маленький участник уличных гонок может выжить в этом хаосе, если правильно им управлять и вовремя прокачивать.
 Цель каждого уровня – доехать до финиша! Дополнительная цель – собрать по дороге максимум рубинов и золотых шестерен, на которые между уровнями можно существенно прокачать свои характеристики. Также по пути следует собирать бонусы жизни, энергии (для ускорения) и, самое главное, бомбы, которыми можно отстреливаться от наступающих на пятки преследователей.
Перед каждым заездом можно выбрать уровень сложности – чем он сложнее, тем больше «валюты» Вы заработаете на финише!

 Управление «стрелками», ускорение “Z”, бомбы «пробел». - 6.33 Мб



Проголосовало: 323
КОММЕНТАРИИ:
21 ноября 2015 16:15
кирилл
Супер





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта