Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Трасса смерти онлайн

Категория: Гонки | 27 июня 2013 | Просмотров: 12664
Трасса смертиТрасса смерти Флеш игра «Трасса смерти» (англ.Highway Of The Dead) - гонки на выживание!
 На дворе зомби-аппокалипсис! Толпы зараженных людей заполняют города, и излечить их нет никакой возможности. Правительство принимает решение о беспрецедентных мерах – тотальная зачистка зараженной местности ядерными взрывами!
Главному герою игры немного не повезло – он находится далеко от дома в самом центре карантинной зоны, и чтобы не попасть под общий ядерный замес, нужно успеть покинуть опасную местность до взрыва. Счет идет на секунды, поэтому выжимайте полный газ своего автомобиля, не обращая внимание на препятствия.
 На Вашем пути будет много зомби – сбивайте их и получите деньги, на которые после можно прокачать и обновить свой автомобиль. Игра состоит из нескольких трасс, поэтому деньги Вам очень пригодятся!

 Управление «стрелками», ускорение “X”. - 5.46 Мб
 16+



Проголосовало: 64
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта