Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Воришка Боб онлайн

Категория: Бандиты » Грабители » Боб | 16 июня 2016 | Просмотров: 7877
онлайн игра Воришка Боб Воришка Боб (англ. Bob the Robber) – аркадная онлайн игра о современном Робин Гуде по имени Боб. Любимой историей детства для главного героя всегда был рассказ о средневековом рыцаре, которому пришлось надеть маску воришки, чтобы наказать господ и помочь бедным людям. С каждым годом Боб видел все больше несправедливости, что заставило его много тренироваться, завести опасные связи и, в конце концов, воплотить в жизнь образ любимого персонажа. Помогите ему обчистить до нитки бесчестных миллионеров, наживающихся на бедных людях и не дающих им даже шанса на нормальную жизнь.

 Для того чтобы выполнить свою задачу, вам предстоит быстро перемещаться внутри здания, скрываться от камер, жильцов и охранников, отключать сигнализацию и взламывать сейфы. Со временем геймплей усложниться, благодаря появлению охранников-роботов и других технических средств, которые будут установлены после череды громких ограблений, выполненных Бобом. Обратите внимание на то, что в течение каждого этапа герой может задействовать сигнализацию ограниченное количество раз, иначе он будет пойман.

 Управление: Стрелочки – передвижение героя, Вверх – взаимодействие, Вниз – спрятаться. - 9.08 Мб

Проголосовало: 33
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта