Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Стильная прическа для Барби онлайн

Категория: Барби, Прически | 29 ноября 2015 | Просмотров: 3905
Стильная прическа для Барби Стильная прическа для Барби (англ. Barbie hair style) – красочная игра, посвященная Барби. Возьмите в свои руки инструменты цирюльника для того, чтобы помочь героине сменить образ при помощи новой стильной оригинальной прически. Подобно реальному аналогу онлайн игра разделена на этапы. Первые из них помогут подготовить волосы к стрижке, ну а следующие изменить длину волос и уложить их. К особенностям геймплея стоит отнести финальный этап. После того как прическа будет создана, вы сможете воспользоваться инструментами для нанесения макияжа, а также целым рядом украшений и различных предметов одежды, которые дополнят образ героини и сделают ее неотразимой в глазах друзей.

 Управление: Мышь – использовать объекты. - 1.51 Мб


Проголосовало: 9
КОММЕНТАРИИ:
3 января 2016 11:29
Машулька
Мне не нравится игра потому что заходишь, идет загрузка потом не выходит. Но игры классные только сделайте его быстрее, но у меня есть вайфай.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта