Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Барби парикмахер для Кена онлайн

Категория: Барби, Прически | 15 апреля 2016 | Просмотров: 3134
игра Барби парикмахер для Кена Барби парикмахер для Кена (англ. Barbie hairdresser with Ken) – онлайн игра для девочек, в которой ваша задача помочь Барби привести в порядок голову Кена. Милой девушке, несомненно, придется потрудиться, ведь нужно не только подстричь волосы, но и избавится от ужасной бороды у юноши на лице. Для этого используйте весь набор специальных приспособлений и средств, которые найдутся в арсенале у парикмахера. Как только все процедуры будут завершены, вы сможете еще и приодеть красавца в приличный костюм.

 Управление: Мышь – взаимодействие с парикмахерскими приспособлениями и элементами косметики. - 942 Кб

Проголосовало: 9
КОММЕНТАРИИ:
1 апреля 2017 12:02
Bourne
В этой игре можно почувствовать себя настоящим парикмахером, при это не вызвав истерику у клиента своим творчество :) Очень увлекательная игрушка!





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта