Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Тренировка на груше онлайн

Категория: Бокс | 8 сентября 2015 | Просмотров: 5466
Тренировка на груше Тренировка на груше (англ. Punch it) – игра для поклонников бокса. Вашей главной задачей в ней будет нанести по груше как можно больше ударов в течении отведенного времени. Обратите внимание на то, что урон будет засчитан только при полном контакте и последовательном использовании различных ударов. Со временем вы увидит, как заполняется синяя шкала. Она указывает готовность бойца нанести мощный удар. Воспользуйтесь им, чтобы приблизить свою победу и сэкономить время на серии ударов. Как только вся прочность груши иссякнет (красная шкала), вы победите в online игре.

 Управление: Вправо/Влево – передвижение персонажа, Пробел – уклонение, A, S – короткие удары, D – мощный удар.  - 512 Кб


Проголосовало: 13
КОММЕНТАРИИ:
8 сентября 2015 13:26
Юлия1012
мужу понравилась





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта