Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Охотник за тайнами онлайн

Категория: Египет, Квест | 5 июля 2013 | Просмотров: 10952
Охотник за тайнами Online игра «Охотник за тайнами» - квест-головоломка!
 Главный герой игры – археолог, нашедший в Египте древний Город Мертвых Ханмунаптру. Теперь ему нужно исследовать пирамиду фараона в поисках золотой мумии, однако, чтобы открыть любую из дверей пирамиды, нужно решить небольшую головоломку.
 У Вас есть путеводитель, в котором показан набор артефактов, необходимый для открытия каждой двери. Артефакты нужно искать рядом – они могут просто лежать, могут быть присыпаны пылью, быть приклеенными к стене или даже вмурованы в нее.  Для добычи каждого из них нужно пользоваться соответственно рукой, археологической кисточкой, ножом или киркой.
 В путеводителе показаны лишь силуэты предметов, которые Вам придется идентифицировать среди прочих находок вокруг. Игра идет на время, а каждое неправильно движение приводит к еще большей его потере, поэтому действуйте быстро, четко и максимально внимательно!
 Разгадайте все тайны Древнего Египта!

 Все управление «мышью». - 2.08 Мб



Проголосовало: 23
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта