Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Премьер Навыки: Обыграй вратаря онлайн

Категория: Футбол | 4 мая 2013 | Просмотров: 5807
Премьер Навыки: Обыграй вратаря Премьер Навыки: Обыграй вратаря (англ. Premier Skills Beat The Keeper) - обучающая игра!
 В этой, на первый взгляд, спортивной флеш игре Вы должны забивать пенальти в ворота, охраняемые голкипером. Однако бить за Вас будет компьютер, а вот то, как среагирует на этот удар вратарь, будет зависеть от правильности Вашего ответа на предшествующий удару вопрос!
 На легком и среднем уровне вопросы выполнены в виде иллюстраций на тему футбола, к которым нужно подобрать правильное описание. А вот на сложном без глубоких знаний английского не обойтись, т.к. вопросы будут в виде предложений с пропущенными словами и тремя вариантами ответа… все как на контрольной по английскому языку!

 Управление «мышью». - 553 Кб



Проголосовало: 17
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта