Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Спасательный анти-зомби отряд онлайн

Категория: Герои, Зомби | 11 января 2013 | Просмотров: 19599
Спасательный анти-зомби отряд Спасательный анти-зомби отряд (англ. Zombie Rescue Squad) - зомби-стрелялка!
 Страшный вирус охватил Землю, превратив почти всех людей в кровожадных зомби. Ситуация вышла из-под контроля, и если срочно не найти вакцину от этого вируса, у человечества не останется шансов на спасение.
 Разработкой противоядия занималась группа ученых из разных городов и Ваша миссия спасти их и привезти в безопасное место.
 Найдите и приведите каждого ученого к своему спасательному автобусу, убивая по дороге всех имеющихся поблизости зомби.  Flash игра идет на время, а броня автобуса, как и Ваше здоровье, ограничено, поэтому действовать придется жестко и оперативно.
 Игра имеет развернутое меню апгрейдов – на заработанные очки можно будет покупать новое оружие и прокачивать не только свои боевые навыки, но и свой автобус.

 Движение “WASD”, наведение и стрельба «мышью». - 1.14 Мб



Проголосовало: 49
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта