Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Осажденный город (City Siege) онлайн

Категория: Город, Террористы, Стрелялки | 20 августа 2011 | Просмотров: 18700
Осажденный город (City Siege)  игра City SiegeFlash игра Осажденный город (City Siege). Город захвачен множеством террористов, никто не знает, откуда они появились. Они пришли, когда город спал. Ими захвачены самые важные объекты, в том числе и полицейский участок и мэрия. Люди не могут даже выйти на улицу. На разведку выходит тайный агент (в его роли вы). Необходимо дойти до самого главного бандита и выяснить цель прибытия в город. По дороге вам нужно уничтожать всех врагов, которые попадутся на пути при помощи оружия. Террористы выстроили целые баррикады, их тоже нужно уничтожить.
Управление игрой при помощи клавиатуры и мышки. (3.09 Мб)










Проголосовало: 134
КОММЕНТАРИИ:
15 января 2012 14:01
007_grisha
Классная игра, жаль не на русском, правда охото ai противников посильнее, но и так круто, геймплей отпад! Кто-нибудь знает где скачать?





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта