Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мощный тягач онлайн

Категория: Грузовики, Перевозка груза, Разныe | 24 сентября 2015 | Просмотров: 5381
Мощный тягач Мощный тягач (англ. Heavy loader) – игра для любителей перевозить объекты. Сев за руль крупного грузовика, вы должны будете самостоятельно погрузить объекты в кузов при помощи специальной установки, а затем отправиться в опасную поездку, чтобы доставить их. На пути вы встретите множество неровностей земной поверхности, а также других преград, устранить которые помогут вам специальные средства. Обратим ваше внимание на то, что результат каждого уровня напрямую зависит от того времени, которое вы потратить на достижение конечной точки.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – задний ход, Вправо/Влево – баланс, Z – переключиться с крана на грузовик и наоборот, Ctrl – поднять груз, Shift – отпустить поднятый груз, Пробел - тормоз. - 2.42 Мб


Проголосовало: 14
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта