Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Хоккей на льду: Игра два на два онлайн

Категория: Хоккей | 21 октября 2014 | Просмотров: 10368
Хоккей на льду: Игра два на два Хоккей на льду: Игра два на два (англ. Flashfooty hockey) – отличная онлайн игра, которая даст вам возможность испытать себя в роли профессионального хоккеиста. Выбрав одну из огромного множества команд, вы должны будете выйти на лед и побороться за звание лидера в настоящем чемпионате. Как и другие состязания подобного типа, чемпионат будет проходить в несколько этапов, начиная с одной шестнадцатой и заканчивая финальным матчем. Для того чтобы победить в каждом из сражений с другими командами, вам следует внимательно познакомиться с брифингом перед каждым матчем. В нем вы увидите условие выигрыша, которое вам или вашему врагу нужно будет обязательно выполнить, чтобы перейти на следующий этап. Главной особенностью геймплея является число игроков, входящих в команду. Несмотря на то, что их всего двое каждое состязание покажется вам фееричным событием, благодаря высокой динамике и умелым соперникам.

 Управление: Игрок 1: W, A, S, D – передвижение персонажа, V – удар по шайбе; Стрелочки – передвижение персонажа, Ctrl – удар по шайбе. - 594 Кб
 10+


Проголосовало: 100
КОММЕНТАРИИ:
24 августа 2015 18:36
Никита
Играю в хоккей
5 ноября 2014 16:08
арём
нормальные игры есть проверено thank_you





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта