Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Ядерная установка 2 онлайн

Категория: Космос, Экшн | 6 апреля 2013 | Просмотров: 6264
Ядерная установка 2 Ядерная установка 2 (англ. Nuclear Plant 2) - тактический экшн!
 Истощение ресурсов на Земле привело к необходимости колонизации других планет, на которых люди пытаются создать воздушную атмосферу, выращивая специальные растения. Однако инопланетная фауна, не очень обрадованная незваным гостям, регулярно нападает на объекты землян, и с этим пора что-то делать!
 Ваша миссия – охранять вверенное Вам растение, выигрывая время, пока оно не достигнет необходимого роста. Вам в помощь дана ядерная установка, на вырабатываемую энергию которой Вы сможете прокачивать характеристики (меткость, скорострельность, выносливость и т.д.) своего героя. Также за убитых инопланетных насекомых, что на Вас нападают, Вы зарабатываете деньги, на которые можно приобретать более мощное оружие.
 Игра имеет отличную графику и крутой космический дизайн!

 Перемещение в флеш игре: “WASD”, стрельба «мышью». (6.17 Мб)
 12+



Проголосовало: 10
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта