Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Алхимия онлайн

Категория: Лабиринты, Смекалка | 27 августа 2013 | Просмотров: 3861
Алхимия Алхимия (англ. “Alchemyistery”) – онлайн игра-головоломка!
 Каждый уровень этой игры представляет собой небольшой лабиринт с проходами различной ширины, а также различными переключателями, магнитами, водяными и огненными препятствиями и т.д.
 Перемещаться по этим лабиринтам будет шар под Вашим управлением. Шар может толкать другие шары, а также может менять свою структуру (камень, дерево, воздух, магнит) и/или размеры в специальных алхимически порталах.
 Главная цель: собрать все имеющиеся золотые монетки, чтобы открыть выход из лабиринта. Различные препятствия можно пройти только определенным видом шара (огонь каменным, воду деревянным и т.д.), поэтому тактика прохождения каждого отдельного уровня может представлять собой целый алгоритм последовательных действий, над которым игроку и придется поломать голову!

 Управление «мышью». - 7.63 Мб



Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта