Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Кутуке онлайн

Категория: Маджонг, Смекалка | 6 ноября 2013 | Просмотров: 2884
Кутуке Кутуке (англ. “Kutuke”) – игра-головоломка на внимательность!
 Судя из названия, у этой головоломки явно азиатские корни – она даже чем-то похожа на маджонг и такая же расслабляющая и успокаивающая.
 Вам нужно удалять круглые символы, нажимая на них «мышью» - только убрав их все, можно удалить главный символ и перейти на следующий уровень. Под символами могут храниться деньги – собирайте их, чтобы впоследствии обменять на бонусы.
 Сложность же головоломки заключается в том, что для удаления одних символов нужно предварительно удалить другие, что сводит прохождение некоторых уровней к единственно возможной последовательности удаления.

 Флеш игра хорошо анимирована и сопровождается приятной расслабляющей музыкой – полный релакс для любителей графических головоломок!  - 1.17 Мб



Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта