Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Игра с огнем онлайн

Категория: На двоих | 17 апреля 2015 | Просмотров: 5815
Игра с огнем Игра с огнем (англ. Playing with fire) – online аркада для одного или двух игроков. Геймплей игры напомнит многим знаменитый «бомбермен», ведь в каждом из уровней вам предстоит уничтожить соперников при помощи заранее установленной взрывчатки. Для того чтобы оказаться на месте победителя советуем вам как можно быстрее разрушать все окружающие объекты. Это позволит открыть путь ко врагам, создать для них ловушку или поможет заполучить выпавшие из них бонусы, способные ускорить персонажа, увеличить взрывную мощь или дать игроку несколько дополнительных снарядов для одновременного использования. Среди особенностей геймплея стоит отметить наличие режима, в котором вы сможете сразиться со своими друзьями, используя клавиатуру.

 Управление: Игрок 1: Стрелочки – передвижение персонажа, «;» – установить взрывчатку; Игрок 2: W, A, S, D – передвижение персонажа, «\» – установить взрывчатку. - 141 Кб


Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта