Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бесчестный самурай онлайн

Категория: Ниндзя | 31 декабря 2015 | Просмотров: 2455
Бесчестный самурай Бесчестный самурай (англ. Samurai asshole) – игра для любителей файтингов. Отправляйтесь на поиски членов враждебного клана, которые отравили вашего мастера, подсыпав яд в пищу. Используйте острый меч для того, чтобы вершить правосудие. В процессе прохождения онлайн игры вы встретите множество опытных самураев, которые попытаются помешать вам добраться до старейшин. Но на этом разновидности врагов не ограничиваются. Совершив несколько удачных убийств, вы сможете отправиться прямо в Небесный Храм, где сразитесь с драконами и другими охранниками, о которых люди могли слышать только в мифах.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажа, A – атака, S – прыжок, D – блок, Q – переключение качества графики. - 310 Кб


Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта