Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Велогонка 2: Реальная физика онлайн

Категория: Велосипеды, Гонки на велосипедах | 1 апреля 2016 | Просмотров: 3133
игра Велогонка 2: Реальная физика Велогонка 2: Реальная физика (англ. Bicycle 2: Physical bike race) – игра для поклонников гоночных соревнований на велосипедах. Используйте клавиши управления для того, чтобы помочь герою обогнать других гонщиков, не попав в аварию. Любая ошибка приведет к разрушению велосипеда, а значит, к невозможности продолжать участие в соревновании. Во время гонки игрок сможет собрать бонусные объекты, которые позволят увеличить итоговый результат. На количестве очков отразятся и трюки, произведенные во время лихих прыжков на большой скорости.  К особенностям геймплея стоит отнести сложное управление персонажем, к которому придется постепенно привыкнуть.

 Управление: Вправо – газ, Влево – тормоз. - 5.55 Мб

Проголосовало: 13
КОММЕНТАРИИ:
1 апреля 2016 15:16
Денис
Если велосипед не хочет ехать, нужно перезапустить страницу. Это баг игры. У меня со второго раза поехал, но управление не понравилось fool





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта