Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Парковка железнодорожного крана онлайн

Категория: Парковка | 31 декабря 2013 | Просмотров: 19426
Парковка железнодорожного крана Парковка железнодорожного крана (англ. Railroad crane parking) – интересная аркада, которая даст вам возможность опробовать себя в роли водителя железнодорожного крана и познакомиться с одной из его прямых обязанностей. В каждом из уровней этой бесплатной игры вы должны будете отыскать необходимые материалы для починки железнодорожного полотна, поднять их при помощи крана, перевезти на место поломки и самостоятельно уложить. Все эти обязанности следует выполнять как можно быстрее, так как из-за проблем на дороге ЖД компания может потерпеть серьезные убытки.

 Управление в флеш игре: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – поворот, Q/E – передвижение башни крана, T – поднять, Y – опустить.  - 4.79 МБ
 6+


Проголосовало: 56
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта