Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Адские копы онлайн

Категория: Полиция | 28 июня 2016 | Просмотров: 1979
Адские копы Адские копы (англ. Hell cops) – online игра о безбашенных полицейских, которые поглощены властью и это позволяет им делать все, что вздумается. Во время каждой миссии вы должны будете добраться до финиша так быстро, как это возможно. По дороге вам не придется собирать бонусы или выполнять другие задачи. Вы сможете сбить пешехода, разрушить другой автомобиль или взорвать что-то, благодаря прочному обвесу, установленному на вашем автомобиле. Не бойтесь столкновений, ведь они никак не скажутся на прочности машины. Единственное, что стоит избегать – это переворотов. Если автомобиль полностью перевернется, то взорвется и вам придется начинать этап заново. Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – баланс, Enter – смена направления движения. (2,10 Мб)

Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:
10 апреля 2017 11:31
Bourne
Это настоящий Carmageddon в 2D! Только без крови :) Но зато физика автомобиля проработана очень хорошо и уровни разнообразные.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта