Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Рагнарок: Путешествие рыцаря онлайн

Категория: Рыцари | 1 апреля 2016 | Просмотров: 1969
игра Рагнарок: Путешествие рыцаря Рагнарок: Путешествие рыцаря (англ. Ragnarok Unalign) – ролевая игра в лучших традициях RPG, которая стала адаптацией известной ММОРПГ, доступной вне серверов. Освойте управление персонажем во время путешествия по сказочной стране, чтобы сразить как можно больше демонов, захвативших власть на поверхности планеты. Собирайте лут и выбирайте лучшее обмундирование для себя, чтобы улучшить характеристики персонажа и дать ему новые силы для сражения. В online игре предусмотрена возможность получения информации о любом противнике при помощи внутреннего справочника.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажа, A – прыжок, S – стрельба, Пробел – меню персонажа, Вверх – вступить в диалог с NPC. - 16.6 Мб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта