Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Каменноногий рыцарь онлайн

Категория: Рыцари | 5 апреля 2016 | Просмотров: 1727
игра Каменноногий рыцарь Каменноногий рыцарь (англ. Stonelegs) – аркадная онлайн игра, которая расскажет вам о рыцаре не способном передвигаться самостоятельно. Для того чтобы перемещаться ему требуется совершить прыжок. Сделать это можно только после сильного удара, после которого он взмоет в воздух и сможет переместиться в сторону. Помогите герою в его путешествии. Соберите все потерянные золотые монеты, чтобы пройти игровой этап и перейти на следующий уровень. Обратите внимание на то, что в каждом путешествии персонаж обладает возможностью совершить пять прыжков и не более.

 Управление: Пробел – прыжок, пропустить диалог, Вправо/Влево – направление движения персонажа, R – начать уровень заново. - 6.34 Мб

Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта