Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Шахтер-богач онлайн

Категория: Шахтеры, Аркады | 11 июня 2015 | Просмотров: 5417
Шахтер-богач Шахтер-богач (англ. Drillionaire) – фантастическая аркада. Воспользуйтесь уникальным роботом для подземных раскопок для того, чтобы добыть как можно больше ценных полезных ископаемых и заработать целое состояние для своей семьи. Принося полные контейнеры с минералами, вы получите определенное вознаграждение, которое сможете оставить не тронутым или потратить на улучшение бура, установленного оружия, энергетического модуля или усиление защиты корпуса. Обратите внимание на то, что под землей таиться множество опасных ловушек и существ. Последних вы сможете уничтожить при помощи энергетической пушки, но только при условии точного попадания в противника.

 Управление в online игре: Стрелочки – передвижение механического бура, Пробел+Вправо(Влево) – выстрелить в противника. - 8.34 Мб


Проголосовало: 32
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта