Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Шопоголик: Бесподобный макияж онлайн

Категория: Шопинг, Для девочек | 12 июля 2016 | Просмотров: 1737
онлайн игра Шопоголик: Бесподобный макияж Шопоголик: Бесподобный макияж (англ. Shopaholic: Real Makeover) – игра для девочек. Как должна выглядеть девушка на шоппинге? В чем посетить модный бутик? Ответ на этот вопрос, вам и предстоит дать в процессе выполнения главной задачи. Оналйн игра разделена на несколько этапов. На первых порах вам предстоит проделать ряд ежедневных процедур, которые позволят скрыть дефекты кожи лица при помощи кремов, масок и специальных инструментов.

 Как только вы справитесь, вы перейдете к этапу нанесения макияжа. Выберите цвет глаз, теней, пудры, помады и ресниц. Сделайте все, чтобы подчеркнуть природные черты героини и избавиться от недостатков. Ну и наконец-то финал. Во время последнего этапа вам нужно будет выбрать одежду, обувь, прическу и аксессуары. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы вещи идеально сочетались между собой и выглядели довольно стильно для выхода в люди.

 Управление: Мышь – взаимодействие с элементами. - 3.15 Мб

Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта