Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Барт Симпсон: Пила онлайн

Категория: Симпсоны, Квест | 13 июня 2013 | Просмотров: 18843
Барт Симпсон: Пила Онлайн игра «Барт Симпсон: Пила» (англ. Bart Simpson Saw Game) - квест!
 Барт по привычке наказан и оставлен в школе после уроков. Он уже почти закончил писать сотую фразу на доске, как вдруг в телевизоре появилась маска из фильма «Пила» и сообщила, что они с Бартом начинают играть…
 Школа превратилась в смертельную ловушку для Барта – все окна заколочены, а за любой из дверей может поджидать опасность в виде злобного Мо, школьных хулиганов или вооруженного инопланетянина. Однако Барт не отчаивается – его находчивость поможет использовать имеющиеся в школе предметы себе на пользу, чтобы в итоге выбраться из школы!
 Помогите Барту в его опасном, но очень веселом приключении! А в комментариях Вы можете обсудить с другими геймерами самые сложные и непонятные моменты.

 Все управление «мышью». - 2.43 Мб



Проголосовало: 46
КОММЕНТАРИИ:
27 октября 2013 14:54
рома

клево 






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта