Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Симулятор такси: Амстердам онлайн

Категория: Такси, Аркады | 8 мая 2015 | Просмотров: 2505
Симулятор такси: Амстердам Симулятор такси: Амстердам (англ. Sim taxi: Amsterdam) – аркада, посвященная перевозкам на такси. Амстердам – крупный город, населенный множеством коренных жителей и туристов. Будучи таксистом, вы должны будете помочь населенному пункту в перевозке людей, что, несомненно, положительно скажется на инфраструктуре. Не забудьте и о своей выгоде. Старайтесь как можно быстрее доставить каждого пассажира, что даст вам дополнительные чаевые и существенно скажется на заработке. Среди особенностей геймплея стоит отметить наличие общественного транспорта, СТО, заправочной станции и полиции, которая то и дело будет пытаться поймать вас за нарушение правил дорожного движения.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, задний ход, Вправо/Влево – поворот, H – гудок, R – смена радиостанции. - 4.94 Мб


Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта