Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Вампирский склеп онлайн

Категория: Вампиры, Оборотни | 4 ноября 2014 | Просмотров: 10456
Вампирский склеп Вампирский склеп (англ. The vampires Crypt) – аркадная online игра, которая познакомит вас с человеком, попавшим по нелепой случайности в ловушку одного из бессмертных вампиров. Будучи в роли того самого бедолаги, вы должны будете проложить себе путь на свободу, попутно собирая полезные предметы и уничтожая опасных стражей, которые то и дело будут появляться у вас на пути. Обратите внимание на то, что далеко не все враги могут быть уничтожены. Если вы не можете задеть кого-то, не пытайтесь, значит вам нужно обойти существо и продолжить искать выход из склепа.

 Управление: Вправо/Влево – передвижение персонажа, Вверх – прыгнуть/залезть/войти, Вниз – красться/слезть/увернуться, Пробел – задействовать рычаг/открыть дверь/подобрать замок/ударить. - 489 Кб
 9+


Проголосовало: 48
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта