Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Убить вампира онлайн

Категория: Вампиры, Смекалка | 17 июля 2016 | Просмотров: 2265
онлайн игра Убить вампира Убить вампира (англ. Kill a vampire) – онлайн игра на смекалку, в которой вам предстоит пройти ряд уровней и постараться убить всех вампиров на своем пути. Для этого используйте старый проверенный способ – чеснок. Ваша задача направить головку этого ядовитого овоща так, чтобы при полете он смог поразить максимум кровососущих монстров. Обратите внимание на наличие специальных направляющих стрелочек. При столкновении с любой из них, объект полетит в ту сторону, куда указывает направляющая.

 Старайтесь максимально рассчитать траекторию полета и выполнить задание на все сто процентов. Стоит отметить, что с каждым этапом сложность выполнения возрастает, что делают данную игру еще более интересной. На итоговый результат уровня влияет количество собранных предметов. Атрибуты вампирской тематики будут разбросаны неподалеку. Только идеальная траектория позволит собрать их все разом. Со временем их количество увеличиться, появятся новые виды, вместе с несколькими вампирами, явившимися, чтобы усложнить задачу в игре Убить вампира.

 Управление: Мышь – взаимодействие с элементами игры. - 1.1 Мб

Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта