Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Санта рок-звезда 5: Рудольф спасает мир онлайн

Категория: зима, Музыкальные, Новогодние | 19 марта 2013 | Просмотров: 6571
Санта рок-звезда 5: Рудольф спасает мир Санта рок-звезда 5: Рудольф спасает мир (англ. Santa Rockstar 5: Rudolph Saves The World) - веселый гитарный симулятор!
 В этой серии игр Санта вместо подарков на Рождество закатывает грандиозный концерт, ведь он не простой Санта, а настоящая рок-звезда! Но в этот раз концерт под угрозой, потому что Санта где-то пропал и опаздывает. Спасти ситуацию берется один из оленей Санты – Рудольф.
 Вы должны помочь Рудольфу отыграть все рок-версии рождественских колядок, чтобы публика осталась довольной праздничным концертом. Нужно вовремя нажимать на струны в соответствии с подсказками на экране – если делать все быстро и правильно, сорвете аплодисменты и перейдете на следующий уровень.
 Имеется 2 режима, 3 уровня сложности и 12 рождественских композиций.

 Управление онлайн игры: “ASDKL”, «1,2,3,4,5» и «пробел». (18.9 Мб)
 14+



Проголосовало: 12
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта