Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Прямо в космос 3: Рождественская история онлайн

Категория: зима, Космос, Новогодние | 31 декабря 2013 | Просмотров: 4992
Прямо в космос 3: Рождественская история Прямо в космос 3: Рождественская история (англ. Into space 3: Xmas story) – аркадная игра. В Рождество случаются самые необычные истории. Получив удар током, старенький профессор погрузился в глубокий сон, который перенес его в сказочный мир, полный дивных существ, готовящихся к празднованию рождества. Единственное чего не хватает жителям этого прекрасного края, так это конфет, которые каким-то образом оказались высоко в небе и в космическом пространстве. Вызвавшись бесплатно помочь, вы должны будете отправиться в полет на специально приготовленной ракете и собрать как можно больше конфет. Благодаря находкам вы сможете улучшить свой летательный аппарат и со временем достичь космического пространства.

 Управление в flash игре: Вверх – ускорение полета, Вниз – сбавление скорости, Вправо/Влево – движение корабля. - 11.7 Мб
 6+



Проголосовало: 11
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта