Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Кошкин дом онлайн

Категория: Защита, собаки, кошки, Экшн | 9 июля 2013 | Просмотров: 12280
Кошкин дом Кошкин дом (англ. Katt’s Kingdom) - тактический экшн!
 Извечная нелюбовь котов и собак, перенесенная в игровой мир, приняла форму вооруженного противостояния. В данной онлайн игре собаки выступают в роли агрессоров, от которых и придется отбиваться миролюбивым котам!
 Вы управляете сержантом кошачьей армии, боевой задачей которого является оборона небольшой крепости. Враг атакует с двух сторон, а также с воздуха, поэтому придется побегать, чтобы везде успевать отстреливаться. С каждым уровнем собак и их пернатых сообщников все больше, а их броня все крепче, но и Вы не стоите на месте – на заработанные в боях деньги можно купить и прокачать 7 слотов оружия, повысить боевые характеристики своей базы и даже нанять себе двоих помощников.
“No pasaran”, пёсики!

 Движение “WASD”, наведение и атака «мышью». - 3.45 Мб



Проголосовало: 47
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта