Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Последняя линия обороны: Вторая волна онлайн

Категория: Защита, убивать зомби, Стрелялки | 28 июня 2014 | Просмотров: 30304
Последняя линия обороны: Вторая волна Последняя линия обороны: Вторая волна (англ. Last line of defense: Second wave) – отличный шутер для всех, кто обожает уничтожать кровожадных зомби, возникших в результате возникновения необычного вируса. Убивая врагов одного за одним, вы сможете заработать достаточно средств, для того, чтобы приобрести новое более мощное оружие, улучшить старое при помощи специальных модификаций или же усилить оборону вашего бункера. Но и это еще не все, в игре присутствует возможность использования специальных видов оружия, которые вы купите в процессе online игры, как и все остальное. Единственным их отличием является ограниченная возможность использования. Тем не менее их помощь в большинстве случаев оказывается крайне необходимой.

 Управление: Мышь – стрельба, 1, 2, 3, 4 – выбор оружия, 5, 6, 7, 8 – выбор модификаций, A, S, D – специальное оружие, W, E – защита бункера, Пробел – переход в магазин. - 3.95 Мб
 8+


Проголосовало: 133
КОММЕНТАРИИ:
3 февраля 2015 13:39
rookk
а что за игра и коментов нету хорошая или  плохая mda





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта