Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Инсектонатор: Зомби-режим онлайн

Категория: Зомби, убивать зомби | 28 мая 2013 | Просмотров: 13704
Инсектонатор: Зомби-режим «Инсектонатор: Зомби-режим» (англ. Incectonator: Zombie Mode) - крышесносный зомби-шутер!
 Вы играете великаном, чьим единственным развлечением является уничтожение зомби. Сами зомби не могут причинять Вам вреда, поэтому их убийство станет для Вас беспрерывным расслабоном и удовольствием.
 По мере выполнения заданий у Вас откроется более 20-ти видов оружия, в том числе и холодное, огнестрельное, а также экзотическое, вроде баскетбольного мяча или удара молнии. Также имеется около 30-ти достижений, выполнение которых, наряду с набором очков, привносит в онлайн игру соревновательную составляющую.
 Рекорды других геймеров по всему миру Вы сможете посмотреть в соответствующем пункте меню. Похвастаться же собственными достижениями Вы можете в комментариях, чтобы сравнить свои навыки уничтожения зомби с другими посетителями сайта.

 Наведение и стрельба «мышью», переключение оружия “ZX”. - 4.25 Мб
 16+



Проголосовало: 66
КОММЕНТАРИИ:
12 ноября 2013 20:55
PollozzCraft

ужас






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта