Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Братья – короли пуканья (Fart King Bros) онлайн

Категория: Квест | 7 сентября 2011 | Просмотров: 19255
Братья – короли пуканья (Fart King Bros)  онлайн игра Fart King BrosБратья – короли пуканья (Fart King Bros). Это онлайн игра очень интересна тем, что необходимо управлять сразу двумя персонажами. В деревне прошел ураган, который разбил тотем на куски. Эти части тотема разбросаны по всей деревне. Двум братьям необходимо собрать все части тотема в одно целое, но так как они очень тяжелые, каждый из них может нести только одну часть тотема. Поэтому после находки двух частей нужно вернуться к тотему и соответственно собрать эти части, после чего вновь отправляться на поиски.
У братьев очень интересный способ высоко подпрыгивать. Они это делают после большого количества съеденного гороха, а именно пукают, благодаря чему подпрыгивают очень высоко.
Управление двумя персонажами при помощи клавиатуры. (1.49 Мб)


Проголосовало: 56
КОММЕНТАРИИ:
7 июня 2012 22:32
руслан
fool fool fool фу





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта