Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Смертельный объект онлайн

Категория: Квест | 14 февраля 2013 | Просмотров: 6676
Смертельный объект Смертельный объект (англ. Deadly Facility) - кровавый зомби-квест!
 Все начинается в лаборатории, где в результате каких-то экспериментов у обычной подопытной крысы появляются сверхспособности, в том числе и к телекинезу. Однако вирус, вызвавший небывалую сообразительность у крысы, имеет и побочные эффекты – его носитель приобретает невероятную жестокость и кровожадность, превращаясь постепенно в страшного зомби.
 Дальнейшее развитие событий в онлайн игре происходит от Ваших правильных действий – нужно найти и активировать «мышью» различные предметы в каждом уровне, чтобы они взаимодействовали друг с другом согласно зомби-сценарию.
 Изначально Вы управляете действиями только носителей вируса, но кто знает, возможно, хоть у кого-то в этой лаборатории есть шансы на спасение от участи зомби!
 Отличительной особенностью этой игры является то, что в отличие от других квестов, здесь нужные Вам предметы и особи не подсвечиваются – все придется искать самому согласно логике или «методом тыка». (16.1 Мб)
 16+



Проголосовало: 17
КОММЕНТАРИИ:
24 февраля 2017 09:56
Полина
класс 





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта