Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Последняя смертельная ловушка 3 онлайн

Категория: Квест | 25 марта 2013 | Просмотров: 7984
Последняя смертельная ловушка 3 Последняя смертельная ловушка 3 (англ. Ultimate Death Trap 3) - онлайн квест в жанре «укажи и щелкни»!
 Жил-был один король, который управлял самым мощным в мире королевством. Жил бы он долго и счастливо, если бы однажды его не убили. Однако, душа короля не умерла и теперь его призрак должен расследовать собственное убийство, чтобы отомстить убийце и, наконец, упокоить свою душу.
 Вам нужно исследовать все доступные территории и локации, общаться с различными людьми и персонажами, собирать и использовать предметы, ну и, конечно же, устранять врагов. Включайте наблюдательность и логику, а также следуйте подсказкам на экране – только так Вы дойдете до конца флеш игры и разгадаете тайну убийства короля!

 Управление «мышью» + «пробел». (9.93 Мб)
 14+



Проголосовало: 23
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта