Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Пиратское сердце онлайн

Категория: Квест, Пираты | 23 октября 2014 | Просмотров: 15685
Пиратское сердце Пиратское сердце (англ. Pirates heart) – отличная квестовая игра для любителей морских пиратов и их приключений. Став одним из известнейших капитанов, вы должны будете спастись с объятого монстром корабля и добраться до древнего сокровища, захороненного где-то на таинственном острове великим Джеймсом Титчем. В дороге вы встретите множество опасных существ и ловушек, найдете части древних сокровищ и сможете получить бесценный опыт, который позволит вам развить своего героя, увеличив его стойкость к ударам соперников, повысив запас его жизненной энергии или же серьезно изменив его силу удара. Кроме того в процессе прохождения online игры ваш персонаж сможет получить дополнительные навыки, которые дадут ему возможность использовать в бою комбо-удары молниеносно уничтожающие одного или нескольких врагов.

 Управление: Стрелочки – перемещение персонажа, С – выбор улучшений при повышении уровня, Пробел – удар по врагу. - 2.22 Мб
 12+


Проголосовало: 60
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта