Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Враждебные небеса онлайн

Категория: Леталки, самолеты | 6 ноября 2013 | Просмотров: 13667
Враждебные небеса Враждебные небеса (англ. “Hostile skies”) – авиастрелялка!
 Эта игра про военные бипланы и Первую Мировую Войну. Главный герой каждой миссии – один из легендарных летчиков той эпохи, каждый из которых был признан асом военной авиации.
 Каждый боевой вылет заключается в перелете с одного аэродрома на другой через территорию противника. Помимо вражеской авиации, в течение полета Вас будут атаковать зенитки и флот противника, а на хвосте в любой момент может оказаться легендарный «Красный барон». Максимально используйте имеющееся на борту оружие (пулемет и бомбы), чтобы не только выжить, но и нанести противнику максимальный урон.
 В онлайн игре нет «жизней», поэтому нужно быть нереально осторожным, чтобы добраться невредимым до конца Первой Мировой.
 А как далеко удалось пройти Вам? – расскажите об этом в комментариях!

 Управление и стрельба «мышью», бомбы «пробелом». - 418 Кб



Проголосовало: 37
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта